Apartmán v centru Prahy

Sázavská 914, 120 00 Прага, Чехия

  • До 4 гостей
  • Площадь: 52 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Жильё располагает мини-кухней и стиральной машиной. На территории можно пользоваться парковкой и Wi-Fi. В Праге гостей принимают апартаменты Apartmán v centru Prahy. Расстояние от объекта до Национальный музей составляет 890 м. přírodní památka Letenský profil находится в 2,9 км от апартаментов.

Жильё имеет площадь 52 м². Внутри есть одна спальня. Жильё вмещает до четырёх человек. В спальне находится особо широкая двуспальная кровать (super-king-size).

Расстояния до выбранных мест

Карлов3,7 км
Крепость Вышеград4,1 км
Пражские4,2 км
Староместская4,3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~9 666 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • стиральная машина

4 гостя52 m²собственная ванная

Apartmán v centru Prahy - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • чешский
  • английский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Apartmán v centru Prahy на карте: Прага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Apartmán v centru Prahy»?

Заезд: с 15:00 до 20:00. Выезд: с 08:00 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Apartmán v centru Prahy»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Apartmán v centru Prahy»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Apartmán v centru Prahy»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Apartmán v centru Prahy» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Apartmán v centru Prahy»?

Объект размещения находится в городе Прага.

Как далеко от объекта «Apartmán v centru Prahy» находится Намести Миру?

Расстояние от объекта до Намести Миру составляет 190 м.

Как далеко от объекта «Apartmán v centru Prahy» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт имени Вацлава Гавела составляет 12,9 км.

Отзывы о Apartmán v centru Prahy

Средняя оценка по 33 отзывам на Booking.com: 9,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Apartmán v centru Prahy пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsprague.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10