987 Design Prague Hotel

Senovazne Namesti 15, 110 00 Прага, Чехия

  • До 3 гостей
  • До 40 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Средняя оценка гостей в 987 Design Prague Hotel: 8,8/10 (4 963 отзыва). До центра: 922 м. Объект предлагает кондиционер, парковку и бесплатный Wi-Fi.

Отель 987 Design Prague, расположенный в центре города рядом с главным железнодорожным вокзалом Праги, предлагает современные интерьеры, разработанные известными дизайнерами, а также удобный доступ к основным историческим достопримечательностям в пределах 10-15 минут пешей прогулки.

В номерах предусмотрена система кондиционирования воздуха и паркетные полы. Оснащение включает плоскоэкранные спутниковые телевизоры со стриминговыми сервисами и собственные ванные комнаты с душевыми кабинами или ваннами. В некоторых люксах оборудованы отдельные гостиные зоны и кофемашины Nespresso с бесплатными капсулами. Номера звукоизолированы и выходят либо на городские улицы, либо на тихий дворик. Дополнительный комфорт обеспечивают минибары, чайники для приготовления чая и кофе, халаты, тапочки, бесплатная туалетная продукция, фены и бесплатный Wi-Fi.

Для гостей открыт элегантный лаунж-бар с широким ассортиментом напитков и специальными предложениями во время happy hour. На территории отеля находится фитнес-центр для занятий спортом. Предусмотрена зарядная станция для электромобилей.

Общие зоны доступны по ключ-картам для обеспечения безопасности, услуги консьержа оказываются у стойки регистрации, лифты обеспечивают подъём на верхние этажи, предоставляются детские кроватки, имеются номера для аллергиков, отопление присутствует в общественных помещениях. Для деловых путешественников функционируют бизнес-центр и услуга будильника.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~14 026 руб.

Номера и скидки

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • вид на город
  • кондиционер

2 гостя18 m²собственная ванная

987 Design Prague Hotel - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Место для парковки
  • Климатическая система
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • бар
  • Уборка номеров каждый день
  • Спортивный зал

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «987 Design Prague Hotel»?

Заезд: с 15:00. Выезд: с 01:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «987 Design Prague Hotel»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «987 Design Prague Hotel»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «987 Design Prague Hotel»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «987 Design Prague Hotel» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «987 Design Prague Hotel»?

Объект размещения находится в городе Прага.

987 Design Prague Hotel на карте: Прага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о 987 Design Prague Hotel

Средняя оценка по 4 963 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О 987 Design Prague Hotel пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsprague.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10