DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR

Dienzenhoferovy sady 1102 -1 vnitroblok, 150 00 Prague, République tchèque

  • Jusqu’à 6 personnes
  • Superficie : 75 m²
  • Douche de plain-pied
  • Chambres : 3

Les clients peuvent faire de la randonnée sur place. DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR est un appartement situé à Prague. Il y a 520 m entre l’établissement et Palais Žofín. přírodní památka Petřín se trouve à 780 m de l’appartement.

Les chambres comportent un lave-vaisselle et une cuisine. Les équipements sur place comprennent une terrasse, un jardin et une connexion Wi-Fi. Ce logement de 75 m² comprend trois chambres et peut accueillir jusqu'à six personnes. L'aménagement des chambres comprend un lit king-size.

Distances jusqu’à différents lieux

Pont Charles1,6 km
Place de la Vieille Ville2,6 km
Aéroport de Prague - Václav Havel12 km
Království železnic610 m

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 239

Choix de chambres

Appartement 3 Chambres

  • salle de bain privative
  • kitchenette
  • cuisine

6 personnes75 m²salle de bain privative

DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Terrasse
  • Ascenseur
  • Coffre-fort

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de Jusqu'à heures
DépartÀ partir de Jusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants à partir de 4 ans.

Animaux domestiques

  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Informations importantes

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes sont interdits.

Géré par un particulier

Langues
  • tchèque
  • allemand
  • anglais
  • SK
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR sur la carte : Prague

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR » ?

Arrivée : de 15:00 à 23:00. Départ : de 06:00 à 10:00.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 6 personnes.

DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR propose-t-il des équipements pour les familles ?

Des équipements destinés aux familles sont disponibles sur place.

DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR propose-t-il des équipements accessibles ?

Au moins une option d’hébergement dispose d’une douche de plain-pied.

Où se trouve DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR ?

L’établissement se trouve à Prague.

Quelle distance sépare Anděl de l’établissement « DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR » ?

Anděl se trouve à 650 m de l’établissement.

À quelle distance se trouve l’aéroport le plus proche de l’établissement « DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR » ?

Aéroport Václav Havel Prague se trouve à 10,6 km de l’établissement.

Avis sur DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR

La note moyenne issue de 11 avis Booking.com est de 9,8/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur DS1 Prague Executive Residence with Tempur Beds 3BR pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsprague.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10