Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium

20 Karlova, 110 00 Praga, República Checa

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 75 m²
  • Dormitorios: 2

Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium es un apartamento en Praga. Las habitaciones disponen de cocina y lavadora. El apartamento cuenta con Wi-Fi. Trauttmannsdorfský palác queda a 80 m del alojamiento. La distancia hasta přírodní památka Letenský profil es de 860 m.

La superficie de los alojamientos alcanza los 75 m². Los alojamientos incluyen hasta dos dormitorios. Pueden recibir hasta cuatro personas.

Distancias a distintos lugares

Aeropuerto de Praga Vaclav Havel12 km
Pöttingovský palác110 m
přírodní památka Petřín1,5 km
Clam-Gallasův palác130 m

Elige fechas para ver precios

Opciones de habitaciones

Apartamento de 1 dormitorio

  • baño privado
  • cocina
  • vistas a la ciudad

3 personas70 m²baño privado

Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños a partir de 10 años.

La propiedad puede requerir un depósito de 800.00 EUR.

Método de pago del depósito: card.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Idiomas
  • checo
  • inglés
  • español
  • francés
  • italiano
  • ruso
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium en el mapa: Praga

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium?

Entrada: de 16:00 a 21:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium?

El alojamiento se encuentra en Praga.

¿A qué distancia está Staroměstská del alojamiento «Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium»?

Staroměstská está a 260 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium»?

Aeropuerto de Praga Václav Havel está a 11 km del alojamiento.

Opiniones sobre Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Exclusive Old Town Suites with City Views & AC by EasyBNB Premium. Añade la tuya en sleephotelsprague.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10