Hotel Lunik

Londýnská 50, 120 00 Прага, Чехия

  • До 4 гостей
  • До 31 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Hotel Lunik находится в городе Прага и предлагает трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi. Можно приехать с домашними животными. Размер номеров достигает 31 м². Один из номеров вмещает до четырёх человек. Во всех номерах есть собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется кондиционер. Гости могут пользоваться парковкой и садом. Уборка проводится ежедневно.

Место «Национальный музей» находится на расстоянии 480 м от места проживания.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Antonín Dvořák Museum510 м
přírodní památka Letenský profil2,5 км
Музей чешской полиции790 м
přírodní památka Petřín2,6 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~6 444 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «Hotel Lunik»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • набор для чая и кофе
  • электрический чайник

3 гостя16 m²собственная ванная

Hotel Lunik - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Завтрак в номер
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

Обратите внимание, что парковка в гараже не предназначена для автомобилей выше 190 см и для автомобилей, работающих на газе.

До прибытия гостям необходимо забронировать парковочное место.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • чешский
  • немецкий
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Hotel Lunik на карте: Прага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Hotel Lunik»?

Заезд: с 16:00 до 22:30. Выезд: с 07:00 до 10:00.

Есть ли парковка у объекта «Hotel Lunik»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Hotel Lunik»?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Hotel Lunik»?

В одном из доступных номеров могут разместиться до 4 гостей.

Есть ли в объекте «Hotel Lunik» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта подают завтрак.

Где находится «Hotel Lunik»?

Объект размещения находится в городе Прага.

Как далеко от объекта «Hotel Lunik» находится И. П. Павлова?

И. П. Павлова находится в 260 м от места проживания.

Как далеко от объекта «Hotel Lunik» находится аэропорт «Аэропорт имени Вацлава Гавела»?

Аэропорт имени Вацлава Гавела находится в 12,4 км от места проживания.

Отзывы о Hotel Lunik

Средняя оценка по 1 402 отзывам на Booking.com: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Hotel Lunik пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsprague.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10