Nice apartment by the center

Sokolovska 43, 186 00 Прага, Чехия

  • До 4 гостей
  • Площадь: 28 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Жильё располагает мини-кухней и стиральной машиной. На территории можно пользоваться парковкой и Wi-Fi. В Праге гостей принимают апартаменты Nice apartment by the center. Расстояние от объекта до Muzeum Prahy составляет 480 м. přírodní památka Letenský profil находится в 2,1 км от апартаментов.

Жильё имеет площадь 28 м². Внутри есть одна спальня. Жильё вмещает до четырёх человек. В спальне находятся диван-кровать и широкая кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

Староместская1,8 км
Пражские1,9 км
Карлов3,2 км
Пражский Национальный3,3 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты - 1-й этаж

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • стиральная машина

4 гостя28 m²собственная ванная

Nice apartment by the center - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Nice apartment by the center на карте: Прага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Nice apartment by the center»?

Заезд: с 13:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Nice apartment by the center»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Nice apartment by the center»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Nice apartment by the center»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Где находится «Nice apartment by the center»?

Объект размещения находится в городе Прага.

Как далеко от объекта «Nice apartment by the center» находится Praha Masarykovo nádraží?

Расстояние от объекта до Praha Masarykovo nádraží составляет 870 м.

Как далеко от объекта «Nice apartment by the center» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт имени Вацлава Гавела составляет 12,8 км.

Отзывы о Nice apartment by the center

Средняя оценка по 227 отзывам на Booking.com: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Nice apartment by the center пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsprague.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10