Quiet Courtyard and Parking

Krakovská 13, 110 00 Прага, Чехия

  • До 4 гостей
  • До 25 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Во время проживания гости могут ходить в пешие походы или кататься на велосипеде. Объект размещения Quiet Courtyard and Parking расположен в Праге. Расстояние от объекта до Национальный музей составляет 220 м. přírodní památka Letenský profil находится в 2 км от апарт-отеля.

К оснащению некоторых апартаментов относятся кухня и стиральная машина. На территории есть парковка, терраса и сад. Жилая площадь может составлять до 25 м². Некоторые апартаменты могут включать одну спальню. Такие апартаменты рассчитаны на четырёх человек.

Расстояния до выбранных мест

Прага14 км
MacNevenův palác450 м
přírodní památka Petřín2,1 км
Muzeum Antonína Dvořáka530 м

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 967 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с балконом

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

4 гостя25 m²собственная ванная

Quiet Courtyard and Parking - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Курение на всей территории запрещено
  • Терраса
  • Сад
  • Ускоренная регистрация заезда и отъезда
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 100.00 EUR.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • чешский
  • немецкий
  • английский
  • SK
  • UK
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Quiet Courtyard and Parking на карте: Прага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Quiet Courtyard and Parking»?

Заезд: с 11:00 до 22:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Quiet Courtyard and Parking»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Quiet Courtyard and Parking»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Quiet Courtyard and Parking»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Quiet Courtyard and Parking» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Quiet Courtyard and Parking»?

Объект размещения находится в городе Прага.

Как далеко от объекта «Quiet Courtyard and Parking» находится Музеум?

Расстояние от объекта до Музеум составляет 290 м.

Как далеко от объекта «Quiet Courtyard and Parking» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт имени Вацлава Гавела составляет 11,9 км.

Отзывы о Quiet Courtyard and Parking

Средняя оценка по 285 отзывам на Booking.com: 9,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Quiet Courtyard and Parking пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsprague.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10