Quiet Old Town and Parking Assistance

19 Kozí, 110 00 Praga, República Checa

  • Hasta 2 personas
  • Hasta 25 m²
  • Ducha a ras de suelo
  • Dormitorios: 1

Quiet Old Town and Parking Assistance está en Praga. La distancia hasta Španělská synagoga es de 150 m. přírodní památka Letenský profil queda a 610 m del alojamiento.

Durante la estancia también se puede jugar al tenis. El equipamiento de las habitaciones incluye ducha a ras de suelo. En algunas habitaciones, el equipamiento incluye baño privado. Los servicios disponibles comprenden aparcamiento, un restaurante y Wi-Fi. Según la habitación, la superficie puede alcanzar 25 m². Puede haber un dormitorio. Las habitaciones más amplios alojan a dos personas.

Distancias a distintos lugares

Room & Parking Assistance600 m
Aeropuerto de Praga Vaclav Havel12 km
Židovské muzeum160 m
přírodní památka Královská obora1,6 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 72

Opciones de habitaciones

Habitación Deluxe - 1 cama grande

  • zona de cocina
  • cocina
  • lavadora

2 personas18 m²zona de cocina

Quiet Old Town and Parking Assistance - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Restaurante
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Guardaequipaje
  • Servicio de lavandería
  • Fax / fotocopiadora

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

La propiedad puede requerir un depósito de 100.00 EUR.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Idiomas
  • checo
  • alemán
  • inglés
  • SK
  • UK
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Quiet Old Town and Parking Assistance en el mapa: Praga

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Quiet Old Town and Parking Assistance?

Entrada: de 11:00 a 22:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Quiet Old Town and Parking Assistance dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Quiet Old Town and Parking Assistance?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Quiet Old Town and Parking Assistance?

La opción de mayor capacidad admite hasta 2 personas.

¿Quiet Old Town and Parking Assistance tiene restaurante o sirve desayuno?

El alojamiento tiene restaurante.

¿Quiet Old Town and Parking Assistance dispone de instalaciones accesibles?

Al menos una opción de alojamiento tiene ducha a ras de suelo.

¿A qué distancia está Staroměstská del alojamiento «Quiet Old Town and Parking Assistance»?

Staroměstská está a 490 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Quiet Old Town and Parking Assistance»?

Aeropuerto de Praga Václav Havel está a 11,3 km del alojamiento.

Opiniones sobre Quiet Old Town and Parking Assistance

La nota media de 255 opiniones en Booking.com es 8,7/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Quiet Old Town and Parking Assistance. Añade la tuya en sleephotelsprague.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10