The Golden Wheel Hotel

Nerudova 28, 118 00 Прага, Чехия

  • До 4 гостей
  • До 25 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 1

Объект The Golden Wheel Hotel расположен в городе Прага и предлагает гостям семейные номера, бесплатный Wi-Fi и трансфер от/до аэропорта. До Bretfeldovský palác 50 м. přírodní památka Petřín находится в 1 км от отеля.

Максимальная указанная площадь составляет 25 м². Один из номеров может включать одну спальню. В одном из номеров могут разместиться до четырёх человек. Каждый номер включает собственную ванную комнату. Выбранные номера включают кондиционер. К услугам гостей парковка и терраса. Обратиться на стойку регистрации можно в любое время суток.

Расстояния до выбранных мест

Староместской1,6 км
palác Kinských70 м
přírodní památka Letenský profil1,2 км
Thun-Hohenštejnský palác110 м

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~8 627 руб.

Номера и скидки

Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • вид на город
  • кондиционер

2 гостя25 m²собственная ванная

The Golden Wheel Hotel - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Терраса

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 50.00 EUR.

Способ оплаты залога: card.

Детская кроватка - для детей от 0 до 2 лет · бесплатно

Дополнительная кровать - для детей от 2 до 12 лет

Дополнительная кровать - для детей от 13 лет

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

Обратите внимание, что отель расположен в пешеходной зоне.

К отелю можно подъехать на автомобиле только для погрузки/выгрузки багажа.

При бронировании 3 и более номеров может действовать особый порядок проживания и взиматься дополнительная плата.

Имя и фамилия гостя, проживающего в отеле, должны совпадать с именем и фамилией владельца банковской карты, использованной для оформления бронирования.

Если бронирование было оформлено с помощью банковской карты третьего лица, гостям необходимо заполнить разрешение на использование карты, а также предоставить копию удостоверения личности владельца и копию банковской карты.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Языки
  • чешский
  • английский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

The Golden Wheel Hotel на карте: Прага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «The Golden Wheel Hotel»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «The Golden Wheel Hotel»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «The Golden Wheel Hotel»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «The Golden Wheel Hotel»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «The Golden Wheel Hotel» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «The Golden Wheel Hotel» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Как далеко от объекта «The Golden Wheel Hotel» находится Малостранска?

Расстояние от объекта до Малостранска составляет 820 м.

Как далеко от объекта «The Golden Wheel Hotel» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Аэропорт имени Вацлава Гавела составляет 9,7 км.

Отзывы о The Golden Wheel Hotel

Средняя оценка по 451 отзывам на Booking.com: 9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О The Golden Wheel Hotel пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsprague.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10