NH Prague City

Mozartova 1/261, 150 00 Прага, Чехия

  • До 4 гостей
  • До 41 м²
  • Спа или велнес
  • Спальни: 1

Объект NH Prague City расположен в городе Прага и предлагает гостям террасу, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. Между жильём и местом «Bertramka» — 150 м.

В распоряжении гостей может быть до 41 м² жилого пространства. В одном из номеров можно разместить не более четырёх человек. Каждый номер включает собственную ванную комнату и кондиционер. К услугам гостей спа-центр, сауна и парковка.

В период пребывания гости могут играть в гольф или в теннис.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Kingdom of Railways410 м
přírodní památka Petřín890 м
Josef Sudek Studio1,4 км
přírodní památka Ctirad2,2 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~6 235 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «NH Prague City»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • вид на сад
  • вид на город

2 гостя26 m²собственная ванная

NH Prague City - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка (на территории)
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами
  • Ресторан
  • Бар

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

When booking more than 9 rooms, different policies and additional supplements may apply.

Please note that dogs and cats are allowed upon request and subject to approval.

Please note that a maximum of 2 pets is allowed per room.

Please note that the property can only accommodate pets with a maximum weight of 25 kg or less.

Please note that pets will incur an additional charge of CZK 625 per pet per night.

Dogs can stay free of charge.

Please note that housekeeping service is offered every 4 nights.

Additional cleaning services can be requested at the reception.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • чешский
  • немецкий
  • английский
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

NH Prague City на карте: Прага

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «NH Prague City»?

Заезд: с 15:00 до 00:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «NH Prague City»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «NH Prague City»?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «NH Prague City»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Сколько гостей может разместиться в объекте «NH Prague City»?

В одном из доступных номеров могут разместиться до 4 гостей.

Есть ли в объекте «NH Prague City» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Как далеко от объекта «NH Prague City» находится Андел?

Андел находится в 520 м от места проживания.

Как далеко от объекта «NH Prague City» находится аэропорт «Аэропорт имени Вацлава Гавела»?

Аэропорт имени Вацлава Гавела находится в 10 км от места проживания.

Отзывы о NH Prague City

Средняя оценка по 2 346 отзывам на Booking.com: 8,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О NH Prague City пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsprague.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10